Фото и личные данные должника опубликованы УФССП РФ по РБ
В Башкирии ведется розыск должника по алиментам, накопившего долг перед своим ребенком в 700 тысяч рублей, сообщает Федеральная служба судебных приставов.
Исполнительное производство по взысканию алиментов с Артема Сенникова 1982 года рождения было возбуждено еще в 2016 году. С 2017 по 2018 год мужчина работал в Москве разнорабочим, однако, чтобы не платить алименты, он не стал сообщать судебному приставу о своей занятости.
В итоге долг мужчины перед своим несовершеннолетним сыном составил 700 тысяч рублей. Платить эти деньги должник не стал, а просто бесследно исчез. В связи с этим он был объявлен в розыск.
Всех, кто владеет информацией о местонахождении мужчины, просят сообщить по телефону 8 (347) 273-56-40.