В Уфе на Бельском мосту расплавился новый асфальт

16:58 22 июня 2015 Автор: Любовь МАМИНА

Сегодня, 22 июня, днем скопилась огромная пробка на автомагистрали по пути из аэропорта в столицу Башкирии. По словам очевидцев, причиной пробки стала замена отбойников на мосту, из-за чего остались только две полосы движения.



Но еще больше автомобилистов шокировал тот факт, что под колесами начал плавиться асфальт. В воздухе чувствуется запах свежего дорожного покрытия.

«Саммиты еще не начались, а асфальт уже плавится, опять будут колеи, и в ночь перед приездом гостей положат НОВЫЙ асфальт!» - возмущаются в соцсетях люди, оказавшиеся в такую жару в западне на подъезде к городу.

«Самое время плавать по асфальту!» - вторят им пассажиры общественного транспорта.

«Недавно еле вырвались из этой пробки. Ищите пути объезда. Асфальт реально расплавился и прилипает к колесам!» - делятся впечатлениями свидетели нештатной ситуации.

 





Читайте также