пришлите новость

Последние новости о взрыве в колледже в Керчи: число погибших увеличилось до 20 человек

09:15, 18 октября 2018

Все погибшие при взрыве и стрельбе в Керченском политехническом колледже были студентами и сотрудниками этого учреждения, сообщают власти города. Появился список жертв нападения на колледж. В настоящее время проходит опознание тел. 

Последние новости о взрыве в колледже в Керчи: число погибших увеличилось до 20 человек
Фото: ria.ru

Заместитель главы городской администрации Дилявер Мельгазиев сообщил, что среди погибших 15 студентов, из них 6 несовершеннолетних и 9 человек в возрасте 20-21 год, а также 5 взрослых – это сотрудники и преподаватели колледжа. Среди погибших есть жители Краснодарского края.

Mash опубликовал список погибших. Двое до сих пор остаются неопознанными.

В больницах Крыма остаются 44 человека. 12 пострадавших отпущены на амбулаторное лечение. 

После резонансной трагедии в Керчи врио мэра Уфы Салават Хусаинов поручил провести внеплановые проверки в уфимских школах и детсадах.

Напомним, накануне днем в Керчи произошло нападение на политехнический колледж. Следственный комитет установил личность преступника. Им оказался 18-летний студент учебного заведения Владислав Р. Тело молодого человека с огнестрельным ранением было обнаружено в одном из помещений колледжа.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц общеопасным способом», сообщает СК РФ.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное