Жителей многоэтажки в Башкирии атаковали змеи

16:06 27 июня 2018 Автор: Валерия ПАНАЕВА
О случившемся сообщила жительница города Агидель Екатерина. 
Жительница многоквартирного дома по улице Комсомольский бульвар в башкирском городе Агидель пожаловать на нашествие змей. По ее словам, они заползают в подъезды.

Девушка сообщила, что в доме проживает много семей с маленькими детьми, и призвала родителей следить за своими чадами.


Читайте также:

Башкирию атаковали огромные гусеницы

Уфимец поймал удивительное насекомое


Мнения горожан разделились: одни говорят, что это обыкновенные ужи и опасности они не представляют, а другие всерьез считают, что это ядовитые змеи, которые могут укусить и заразить человека опасной инфекцией.

За комментарием ProUfu.ru обратился в Управление ЖКХ города Агидель. В учреждении заверили, что жители испугались обычных ужей.

«К нам действительно поступало одно обращение позавчера. Мы отреагировали быстро, отправили аварийную службу. Сотрудники отловили ужей, подробностей я не знаю. Дело в том, что в нескольких метрах от дома находится озеро, и ужи здесь бывают каждый год», – заявили в управлении.

Там же предположили, что из-за позднего лета ужи могли проголодаться и выбрались наружу в поисках пищи.

Читайте также