Фото: 1freewallpapers.com
– У меня с самого детства женщины были путеводной звездой. Мама, бабушка в деревне, ждавшая помощника, тетя Рамиля, привившая любовь к истории и справедливости. И снова Мама, переключившая интересы. Теперь коллеги... Любимые, вы такие разные, будьте счастливы!
Наиль Байназаров, корреспондент:
– 8 марта возникло как день равноправия женщин. Но и сегодня, спустя больше ста лет, за это равноправие приходится бороться. Я желаю девушкам сил и уверенности в себе, решимости в достижении своих целей, верных спутников и поддержки окружающих. Вы вдохновляете и по-хорошему провоцируете нас. С праздником, любимые!
– Дорогие девушки и женщины! Поздравляю вас с этим прекрасным праздником – Международным женским днем! Оставайтесь красивыми и счастливыми, и помните: без нас этот мир – ничто :)
Поздравляю всех женщин!
Самый лучший подарок женщине – это уважение и понимание. Так что я очень желаю, чтобы в ваших семьях, дорогие читательницы, всегда царила гармония, понимание и любовь. А в душе, несмотря на то, что зима все еще не хочет отступать, пусть наступит настоящая весна: улыбайтесь, шутите, любите, творите – делайте то, что приносит вам удовольствие. И делайте это всегда, а не только по праздникам.
– Дорогие девочки, девушки, женщины! Дорогие сестры, подруги, мамы и бабушки! Прямо сейчас посмотрите в зеркало. Вы видите самое чудесное, иногда нелогичное, самое красивое, сильное и смелое создание на земле. Улыбнитесь себе и пожелайте, не дожидаясь семейных торжеств и красивых тостов, именно того, чего вам очень-очень-очень хочется. И верьте в лучшее – у вас все будет замечательно. Честное слово! :)
С праздником нас!
Читайте также