Капремонт Детской республиканской больницы обойдется в 170 млн рублей

11:08 06 марта 2018 Автор: Рамиль РАХМАТОВ
Минэкономразвития Башкирии объявило тендер на капитальный ремонт главной детской больницы республики.

Начальная цена контракта составляет 172 млн рублей. В качестве источника финансирования предполагаются субсидии из бюджета республики.

Кроме стандартных в таких случаях работах по замене полов, покрытий, вентиляции, электрики и прочего, подразумевается и замена лифтового оборудования. Сроки проводимых работ, указанные в аукционной документации, – 185 дней с момента подписания контракта. Решение по аукциону должно быть вынесено 30 апреля.

Поскольку капремонт будет проводиться в главном корпусе, то становится актуальным вопрос режима работы детской больницы на это время. Как нас заверили в РДКБ, запланированный на полгода ремонт никак не повлияет на режим работы учреждения.

– Корпус хоть и под одним адресом, но он очень большой. Поэтому помещений хватает, никаких проблем в работе больницы не будет, – заверил нас заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Алик Ризванов.  


Читайте также