В Башкирии задержали неадекватного мужчину, который представлялся «маршалом Жуковым»

12:00 11 февраля 2018 Автор: Наиль БАЙНАЗАРОВ
Полиция Нефтекамска задержала местного жителя, который представлялся «маршалом Жуковым» и утверждал, что он «круче бога».

В соцсетях появилось видео, снятое сотрудником полиции в Нефтекамске. Судя по всему, герой видеоролика не совсем адекватно воспринимает окружающую реальность.

Мужчина ходит по комнате строевым шагом, затем, отдавая честь, представляется «маршалом Жуковым». Он также утверждает, что его отправил Путин, чтобы «проверить боеготовность части».

В другом видео, снятом уже в магазине, мужчина утверждает, что он «круче бога» и может влиять на погоду не только на Земле, но и на Марсе.

Пользователи соцсетей осудили авторов видеороликов, посчитав это издевательством над нездоровым человеком.