Фото: vk.com
7-летний Кенан Мустафаев бесследно пропал 13 июля 2000 года. Почти 18 лет назад маленький житель Белебея исчез из детского лагеря «Саргай» в Иглинском районе республики.
Известно лишь, что в августе 2000 года Кенана видели в городе Сим. Мальчика высадили из автомобиля на трассе, где его и подобрала семья. У них ребенок провел десять дней, а затем, по некоторой информации, его отвели в милицию. Отмечается, что он ничего не мог о себе сообщить, так как, возможно, потерял память. 
  
 
  
 20 января волонтеры расклеят листовки с изображением Кенана – таким, каким он мог бы быть в настоящее время, а также проведут поиск в Иглинском районе.
Всех, кому что-либо известно о Кенане Мустафаеве, просят сообщить по телефону +7 917 383 56 87 (координатор поиска).
Читайте также