Двое уфимцев встретили ливень танцами в трусах на дороге

11:34 02 августа 2017 Автор: Денис МЕЛЬНИКОВ

Ливень, обрушившийся на Уфу накануне, для многих уфимцев стал очередным испытанием этого лета. Для многих, но не для всех: в сети появилась видео, на котором двое мужчин, одетых в одни лишь трусы, искренне радуются непогоде.

По словам автора видео, оно было снято в Шакше. Пользователи соцсети тут же стали гадать, в чем причина радости мужчин. Одни предполагают, что мужчины ехали на пляж, но вода нашла их сама, другие – что так они решили встретить последний месяц лета, третьи – что это и вовсе репетиция Дня ВДВ.

Напомним, продолжительный сильный ливень прошел вчера в Уфе над проспектом Октября. В итоге на некоторых улицах автомобили вынуждены были не столько ехать по асфальту, сколько форсировать водные преграды в виде неглубоких водоемов, которые, сильно преуменьшая, можно было бы назвать лужами.


Читайте также