На фото кот Барсик: официальная страница Вконтакте
На официальной страничке социальной сети «ВКонтакте» кота Барсика из Барнаула появилась информация, что он планирует принять участие в гонке за пост президента России в 2018 году.
«Теперь Барсик решил побороться за главный государственный пост в стране и готовит соответствующее программное заявление, которое будет озвучено в ближайшее время. В проведении избирательной кампании коту будет помогать команда профессионалов. У пушистого политика есть немало сторонников по всей России, которые уже объединились в виртуальную Партию Кота Барсика (ПКБ)», – сообщается в соцсети.
Напомним, карьера Барсика началась во время выборов мэра Барнаула, тогда кот стал единогласным победителем народного голосования в Интернете.
Читайте также