«Индюшкин» - золотые медали за качество

9:20 24 октября 2016 Автор: Редакция
Экспозиция республики Башкортостан завоевала Гран-­при в восемнадцатой по счету Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень» (г. Москва). Свой вклад в победу внес Башкирский птицеводческий комплекс (БПК) имени Мажита Гафури (торговая марка «Индюшкин»). В этом году золотыми медалями отмечены 14 наименований продукции.

Выставка «Золотая осень» для аграриев является традиционной и показательной. Ежегодно башкирских производителей на главном сельскохозяйственном форуме страны встречают с большим удовольствием, а интерес посетителей к продукции только растет.


Ольга Деобальд, заместитель генерального директора по маркетингу, рекламе и связям с общественностью ТД БПК им. М.Гафури рассказывает: "В этом году мы представили целую линейку новинок готовой продукции и полуфабрикатов, которые были удостоены золотых медалей: пельмени «Элитные», «Царские», «Для папы», «Для маленьких гурманов», хинкали «Сочные», филе грудки в маринаде, филе бедра в маринаде, купаты «Пикничок», фрикадельки «Дюша», паштет «Пражский», сыровяленые ломтики, чипсы из мяса индейки, ливерную колбасу".

В этом году среди посетителей, проявивших интерес к региональным представителям выставки, были и медиа-­персоны. Среди них – ведущий популярной телевизионной программы «Контрольная закупка» Антон Привольнов. Как профессионал, он задал вопросы по технологии производства, конкуренции и качеству представленных республикой продуктов.

Торговая марка "Индюшкин" благодаря развитой сети фирменных магазинов из регионального бренда превратилась в федеральный.

На сегодняшний день предприятие выпускает большой ассортимент полуфабрикатов, деликатесов, колбас и ветчин и делает доступным для жителей Уфы полезное и питательное мясо индейки.


Вся продукция производится в соответствии со стандартом Халяль, поэтому мы планируем активно использовать возможности экспорта, к примеру, в арабские страны. На сегодняшний день мы экспортируем свою продукцию в Гонконг, Вьетнам, Сербию, в планах – экспорт в страны Евросоюза. Мы готовы конкурировать за счёт постоянного развития ассортимента, понимаем потребности рынка и стремимся поддерживать высокий уровень качества. Мы очень ценим семейные традиции, поэтому готовим продукцию для любого возраста, – отметила Ольга Деобальд. – К примеру, в 2015 году мы запустили детскую серию колбас и полуфабрикатов «Дюша», для детей с 3­х лет, которая пользуется успехом и у родителей.

Питайся правильно! Живи со вкусом!                       

         Индюшкин.рф


Реклама


Читайте также