Как за каменной стеной
Актуальная тенденция последних лет – вентилируемые фасады, облицованные керамогранитом. Они помогают сохранять тепло в квартире даже при выключенных батареях и создают отличную шумоизоляцию. Такие фасады прочны, экологичны и долговечны.
Экономим на плате за тепло
Такое возможно благодаря лучевой разводке отопления с индивидуальными приборами учета. Иначе говоря, сколько «натопили», столько и заплатили. Все трубы и прочие элементы такой системы скрыты от посторонних глаз и не портят интерьер помещения.
На последний этаж – за несколько секунд
Ошибаетесь, если думаете, что скоростной лифт в новостройке – предмет не первой необходимости. И когда приходит комфортный бесшумный лифт, который моментально оказывается на нужном вам этаже, это всегда приятно.
При строительстве комфорт-квартала «Московский» в микрорайоне Зеленая роща мы учитываем множество технических деталей, которые играют немаловажную роль в создании максимально комфортного жилья для будущих новоселов. Дома в квартале возводятся с использованием самых современных технологий и актуальных инженерных решений, – говорит член правления Группы Компаний «Госстрой» Павел Алябьев.
Вентилируемые фасады, удобные планировки, бесшумные скоростные лифты импортного производства, просторные парадные площадью до 250 кв. м. с потолками до
5 м., улучшенная отделка мест общего пользования – вот безусловные преимущества жилья класса «комфорт». Первый дом уже сдан, квартиры во втором и третьем почти раскуплены. Отличительной особенностью третьего дома «Московского» станет паркинг, попасть на который можно, не выходя на улицу. На придомовой территории разместятся уютные семейные зоны отдыха и детские спортивные площадки. Сегодня квартиры в «Московском» продаются от 1 млн. 590 тыс. руб[1].
Помимо отличных технических характеристик жилья застройщик предлагает и выгодные варианты его покупки. Действует ипотека без первого взноса[2], рассрочка[3] и программа «трейд-ин»[4], позволяющая обменять старые жилплощадь или авто на новую квартиру комфорт-класса.
По вопросам покупки квартир в комфорт-квартале «Московский» обращайтесь в отдел продаж группы компаний «Госстрой» по адресу: Уфа, ул. 50 лет СССР, 2 или по тел. (347) 246-70-70, 246-80-80. Информация также доступна на сайте gosstroy.info.
Читайте также