17:51 04 октября 2016 Автор: Эльвина БАГАУТДИНОВА
Организатором притона стала ранее судимая наркоманка. В ходе следствия было установлено, что в своей квартире по улице Комсомольская она устроила притон. В этом помещении частенько собирались знакомые хозяйки и вместе с ней они употребляли наркотические вещества.
Отделом дознания Управления МВД России по Уфе в суд направлено уголовное дело в отношении 44-летней жительницы Октябрьского района, которая устроила в своей квартире притон для наркоманов.
В отношении женщины возбуждено и направлено в суд уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 232 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Об этом ProUfu сообщила пресс-служба Управления МВД России по Уфе.