Земфира скромно отметила юбилей на теплоходе

15:55 27 августа 2016 Автор: Редакция
Певица Земфира Рамазанова вчера, 26 августа, в день своего сороколетия, устроила небольшую прогулку по Москве-реке для самых близких друзей. Информацию об этом мероприятии разместил сегодня, 27 августа, портал Bloknot.ru.

Фото соцсети

Среди гостей праздника были замечены знаменитые блондинки – Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, жена Владислава Суркова Наталья Дубовицкая, а также олигарх Александр Мамут, актер Максим Виторган и другие. Компания пила шампанское и жизнерадостно общалась, наслаждаясь прогулкой.

Земфира осталась верна себе в выборе костюма и предпочла для вечера закрытую черную одежду. А вот модница Литвинова выбрала для вечера коктейльное платье в стиле ретро с обнаженными плечами.

Некоторые гости уже поделились фотографиями с вечеринки в соцсетях, на них видно, что сама героиня вечера позирует неохотно. Чего не скажешь о других гостях. Запечатлеть себя с Земфирой были не против практически все присутствовавшие на празднике.

Светлана Бондарчук выставила в Instagram фото, на котором обнимает именинницу, стоящую спиной, вместе с Натальей Дубовицкой.

«С днем рождения, Земфира!» – подписала снимок Светлана Бондарчук, сопроводив его хэштегом #всегдазатебя, как и другие многочисленные поклонники Земы, выкладывавшие в Интернет поздравления и пожелания в ее адрес.