Мать пострадавшего в аварии на НПЗ поблагодарила уфимцев за отзывчивость

10:09 20 июля 2016 Автор: Марат АХМЕТШИН

Фото: http://ugkb18.ru/

Портал Proufu.ru связался с матерью Сергея Силина, 33-летнего командира отделения ГОЧС, который пострадал при взрыве на заводе «Уфанефтехим» и лежит сейчас в Республиканском ожоговом центре. Она рассказала, что состояние Сергея стабильное. Вся помощь, которая была нужна ее сыну, оказана оперативно и в полном объеме. По словам женщины, сдавать кровь пришло чуть ли не полгорода.

«Я вчера видела, сколько народу пришло на станцию переливания крови, откликнулось очень много людей, – говорит женщина. – Еще хочу поблагодарить за грамотную и оперативную работу сотрудников ожогового центра, которые сделали все, чтобы помочь моему сыну». 

Напомним, во взрыве, который произошел 16 июля на нефтеперерабатывающем заводе «Уфанефтехим», погибло шесть человек, двое попали в больницу с тяжелыми травмами.

Коллектив ProUfu.ru желает Сергею Силину скорейшего выздоровления.