10:29 03 июля 2016 Автор: Любовь МАМИНА
55-летний Ильдус Аминев был обнаружен вчера, 2 июля, случайными прохожими на улице в районе Новоалександровки.
Как сообщил руководитель поисковой группы Павел Нестеров, Ильдуса опознали случайные люди после того, как в СМИ и на многих стендах объявлений появилось сообщение о его поисках.
Близкие теряются в догадках, по какой надобности Ильдуса занесло в отдаленный район Уфы, где у него вроде бы нет никаких знакомых.
Напомним, мужчина пропал 25 июня при загадочных обстоятельствах. По словам его супруги, Ильдус рано утром ушел из дома, не взяв с собой ни денег, ни телефона, ни ключей. Возможно, у него возникли внезапные проблемы с самочувствием. Вероятно, мужчине потребуется полное медицинское обследование.