Накануне стало известно о приезде знаменитого актера Рэйфа Файнса в Уфу. Напомним, британский актер и режиссер Рэйф Файнс будет снимать фильм о нашем знаменитом земляке Рудольфе Нурееве.
Файнс побывал в гостях в уфимском колледже Рудольфа Нуреева, пообщался с директором Театра оперы и балета Ильмаром Альмухаметовым. Встреча была закрытой, от общения с журналистами Файнс, к сожалению, отказался. Зато был рад сфотографироваться со всеми желающими.
Известно, что он пообедал в ресторане Gastro Gallery на ул. Ленина, прямо напротив Театра оперы и балета, – заказал пеппер-стейк и остался весьма доволен. Сотрудники ресторана с удовольствием пофотографировались с именитым гостем, пожали ему руку, но больше отвлекать не стали, предоставив возможность пообедать с друзьями.
Напомним, съемки фильма о выдающемся артисте балета будут проходить в Уфе в декабре 2016 года.
Файнс с руководством театра оперы и балета
Файнс, к слову, и сам был не прочь поснимать, был в приятном расположении духа. Обратите внимание: актер был в театре в бахилах. Вот что значит любовь к искусству - чистота во всем!
С бывшим директором кукольного театра, ныне возглавляющим театр оперы и балета, Ильмаром Альмухаметовым
С сотрудниками ресторана
Отметим, что большинство из тех, кому посчастливилось сделать селфи со звездой, отметили дружелюбие актера и его открытость, он с удовольствием позировал на камеру
Рэйф Файнс известен своими яркими ролями в фильмах «Отель Гранд Будапешт», «Евгений Онегин», «Список Шиндлера», «Английский пациент», «Преданный садовник». Актер - обладатель кинематографической премии BAFTA и театральной премии «Тони», двукратный номинант на премию «Оскар», пятикратный номинант на премию «Золотой глобус».
А вы с какой звездой хотели бы сделать фото на память?
Читайте также