Из Уфы можно будет улететь в Геленджик

19:46 26 февраля 2016 Автор: Гульназира БИИШЕВА
Впервые за 10 лет в Уфе открылось прямое авиасообщение до Геленджика.

Полеты в рамках летнего расписания будет выполнять авиакомпания «Саратовские авиалинии», сообщает пресс-служба аэропорта "Уфа".

Маршрутом предусмотрен один перелет в неделю с отправлением из Уфы по четвергам в 15:50 местного времени и прибытием в аэропорт Геленджик в 16:45. Обратные рейсы из Геленджика будут выполняться также по четвергам с вылетом в 9:45 и прибытием в Уфу в 14:50 местного времени.

Авиаперевозчик планирует осуществлять рейсы с 31 мая по 27 октября и уже открыл продажи билетов. Цена билета по льготному тарифу – 4550 рублей. 

Продолжительность полета между городами составит около трех часов. На маршруте авиакомпания планирует эксплуатировать самолеты Embraer 190 вместимостью 114 мест.


Читайте также