«У Олега произошел конфликт с его бывшей девушкой, в адрес которой тот нелестно высказался в соцсети. Оскорбленная девушка потребовала у парня 3 тысячи рублей, пригрозив неприятностями с ее друзьями. Денег у него не было, до 31 октября я был с ним рядом, но в тот день мы разминулись с ним на улице и больше я его не видел. Мы опасаемся, как бы он не сделал с собой чего. У Олега нет родителей – после смерти матери живет у опекунов».
«С парнями, которые вызвались защитить честь девушки, я поговорил – они обещали Олега не трогать, но тот все равно не выходит на связь. Ни по телефону, ни через сеть. Мы сообщили в полицию, пытаемся искать его сами, но результатов пока нет».
Всех, кто видел Олега, владеет информацией о его местоположении, просят сообщить по телефонам 8-937-7889802 или в дежурную часть 02.
Читайте также