пришлите новость

Скончавшаяся от удара током жительница Белебея не дожила до 17-летия две недели

15:05, 10 февраля 2015

Подробности несчастного случая, когда телефон с зарядкой, который девушка взяла с собой ванну, стал причиной ее смерти.

Скончавшаяся от удара током жительница Белебея не дожила до 17-летия две недели

Трагедия в Белебее произошла 6 февраля в пятницу. По предварительной версии, 16-летняя Екатерина М. погибла в ванной своей квартиры от удара током – она взяла с собой телефон и зарядку. Как сообщили ProUfu.ru источники, в тот день девушка вернулась домой около четырех часов утра. Тело девушки обнаружила ее мама, которая выломала дверь после того, как Катя долго не выходила из ванной.

В воду мог упасть подключенный к сети удлинитель

Как сообщили ProUfu.ru в пресс-службе СКР по РБ, внешних повреждений у девушки не было. Ее тело было обнаружено с телефоном в руке. Шнур от зарядки был уже откреплен. Одной из возможных причин смерти могла быть остановка сердца из-за нарушения сердечного ритма в результате удара током. Сейчас продолжается доследственная проверка. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение. Как пишут в соцсетях знакомые Кати, в воду мог упасть подключенный к сети удлинитель, через который она заряжала телефон. 

Катя училась на повара-кондитера в колледже №46 в Белебее. 22 февраля ей должно было исполниться 17 лет. Сейчас в соцсетях соболезнования выражают десятки ее друзей и близких.

ProUfu.ru приносит соболезнования родным и близким погибшей.

Добавим, что похожий случай произошел в минувший понедельник в Москве. Как сообщает «Российская газета», в ванной был найден труп 25-летней сотрудницы одного из местных туристических операторов. По предварительной версии, девушка погибла, получив удар током из-за заряжавшегося iPhone, который она уронила в воду. Смартфон был обнаружен в ванной возле трупа девушки.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное