В Башкирии пропали 23-летние жительницы Белорецка Екатерина Каретникова и Айгуль Ягудина, об этом ProUfu.ru сообщила мама Екатерины Ирина Баукина.
По словам женщины, девушки ушли из дома на прогулку в 9 вечера. Через час дочь сообщила ей, что гуляет с друзьями в центре Белорецка.
- После этого телефон Кати стал недоступен, - продолжает мама девушки.
Особые приметы Екатерины Каретниковой: длинные каштановые волосы, на правом предплечье татуировка дракона
Была одета в белую короткую шубку из искусственного меха, черные лосины, высокие черные сапоги на каблуках, с собой была белая сумка
Особые приметы Айгуль Ягудиной: длинные каштановые волосы, худощавое телосложение, девушка немного хромает
Просьба всем тем, кто что-либо знает о местонахождении девушек, позвонить по тел.: 89613628О64, 89279698919, или 02.
Читайте также