Пруфы.рф
Капитан хоккейного клуба «Салават Юлаев» Григорий Панин во время своего отдыха в Казани пришел на помощь рыбакам.
Оказалось, что мужчины застряли на лодке посреди реки, а российской спортсмен помог им выбраться. Об этом сообщили в пресс-службе уфимского клуба и сам хоккеист.
Григорий Панин рассказал в своем Telegram-канале, что заметил двух мужчин в лодке в отдалённой части реки, окруженной лесом. В какой-то момент он понял, что что-то происходит не так, и тогда он решил выяснить, в чем дело. Выяснилось, что у рыбаков закончился бензин.
«Дотащили рыбаков, шли на прицепе минут 40. Чуть у самих не кончился бензин. Всё обошлось, парни добрались! На бензин хотели мне закинуть, я отказался. Кстати, всех нас спас Петя Хохряков. К нему мы причалили на своей лодке уже без бензина. Он заправил нас, и потом мы смогли помочь рыбакам», — поделился хоккеист.Хоккеист отметил, что все обошлось и мужчины благополучно вернулись домой
Капитан «Салавата Юлаева» Григорий Панин приближается к рубежу в 1000 матчей в КХЛ
Это не первый раз, когда Григорий Панин помогает людям. Так, в апреле капитан уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» во время своей поездки по республике оказал помощь водителю, у которого возникли проблемы на дороге. Он выручил мужчину, вытянув его автомобиль, застрявший в снегу.
Читайте также
- Мечты о кубке и наставничество от Панина. Эксклюзивное интервью с защитником «Салавата Юлаева» Ильданом Газимовым