Кадр из сериала
Скончался известный голливудский актер Чак Норрис.
Портал TMZ сообщил о смерти знаменитого актера.
Его близкие отметили в социальных сетях, что желают оставить подробности его ухода в тайне, уточнив, что он находился в окружении семьи и обрел покой.
В их сообщении сказано: «Он прожил жизнь, полную веры, целеустремленности и непоколебимой преданности тем, кого любил».
Накануне стало известно, что 86-летнего звезду сериала «Крутой Уокер» срочно госпитализировали на Гавайях. По информации, актер оказался в больнице после тренировки, но при этом оставался в хорошем настроении и шутил. Однако причина кончины актера не раскрывается.
Чак Норрис был женат дважды. Сначала он женился на своей однокласснице Дайан Кей Холечек в декабре 1958 года, когда ему было 18 лет, а Дайан – 17. В 1962 году у них родился первый сын, Майк. У Чака также есть дочь Дина, которая появилась на свет в 1963 году в результате внебрачной связи. В 1964 году у него родился второй сын, Эрик. После трех десятилетий совместной жизни Норрис и Холечек развелись в 1989 году.
28 ноября 1998 года он женился на бывшей модели Джине О’Келли, которая была на 23 года младше него. У Джины уже было двое детей от предыдущего брака. Она родила близнецов 30 августа 2001 года. По состоянию на 2017 год у Норриса уже было тринадцать внуков.
Читайте также
- В Москве на 82-м году жизни скончался писатель-сатирик Аркадий Арканов