Фото: соцсети Олега Котова
В микрорайоне «Затон» начался демонтаж новогодней ели, которая традиционно будет установлена перед входом в парк «Волна» в Ленинском районе Уфы. Об этом сообщил глава администрации района Олег Котов в своих социальных сетях.
Однако праздничное оформление парка «Волна» не ограничится только ёлкой. Отметим, что в рамках подготовки к Новому году планируется установка нескольких светящихся малых архитектурных форм. Соответствующий тендер размещён на сайте Госзакупок.
Пластиковый Дед Мороз теперь в Уфе. В столице Башкирии на украшения к Новому году потратят 38,4 млн рублейНачальная цена электронного аукциона составляет 1,7 миллиона рублей. За эту сумму исполнитель обязуется поставить в район следующие элементы: одну светящуюся арку с красным бантом, пятнадцать светящихся сакур, одну крупную снежинку и одно «окно».
Важными условиями закупки являются: