Фото: соцсети Радия Хабирова
Глава Башкирии Радий Хабиров сообщил о встрече с популярным исполнителем Егором Кридом, который накануне дал концерт для молодежи республики.
«Спасибо за его творчество. Надеюсь, что этот подарок будет напоминать ему о нашем Башкортостане — республике, которая всегда открыта для молодых талантов и тепло принимает тех, кто дарит позитивные эмоции», — написал Хабиров в социальных сетях.
По его словам, артист выделяется искренностью и в личной жизни, и в творчестве. Встреча завершилась договорённостью о том, что Крид станет частым гостем Уфы.
Кроме того, ему было присвоено почётное звание «Заслуженный артист Республики Башкортостан».
19 октября уфимцы выстроились в очередь к «Уфа-Арене» на концерт Егора Крида. Хотя шоу начиналось в 20:00, фанаты пришли заранее, чтобы занять места поближе. Ранее утром они жаловались на высокие цены на такси — поездка с Пекинской до арены стоила около 450 рублей.
Егор Крид (Егор Булаткин), 31 год, российский певец, рэпер и актёр, музыкальную карьеру ведёт с 2011 года, работал с лейблами Black Star и Warner Music.
Читайте также
- «Стройка века» для Башкирии: как новая железная дорога изменит экономику всего Урала