shedevrum.ai
В социальных сетях мать из Башкирии открыла конкурс для поиска девушки для своего 20-летнего сына с целью создания серьезных отношений и крепкой семьи. В приоритете – взрослые и состоявшиеся женщины старше молодого человека. При этом рассматриваются кандидатуры даже в возрасте около 40 лет, ведь предполагается, что такая разница в возрасте может стать плюсом для будущего брака.
В социальных сетях люди стали активно комментировать данный пост. Кто-то посчитал, что это обычная шутка.
– Понятно же, что кто-то так решил пошутить. Не верю, что такое может быть реальностью, – сказал Артур.
– 40 лет разницы? Видимо, мама решила, что опыт – это главное. Интересно, сын сам в курсе, что его уже выбирают? – спросила Камилла.
– Если уже в 20 сыну нужен такой подбор, значит, у него и своих вкусов нет? Что дальше – выбор друзей мамой? – сказала Дарья.
– Возраст, это, конечно, всего лишь цифры. Но не в этой ситуации. Почему вы настолько не любите своего сына? – спросила Алсу.
Все имена и события могут быть вымышлены, любые совпадения случайны.