Фото Радия Хабирова
Башкирия планирует и в дальнейшем работать с командой главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. Об этом сегодня, 24 марта, заявил руководитель республики Радий Хабиров на оперативном совещании в правительстве РБ.
– Екатерина – хрупкая девушка, но она ведет настоящий бой за наших детей в интернете. Очень хорошо выискивает кризисные ситуации среди подростков и школьной молодежи. Это очень важное направление. Я всегда говорю, в интернете очень много негодяйства, противоправного контента. Мы договорились с командой Екатерины работать дальше, – заявил Хабиров во время прямой трансляции.
20 марта Екатерина Мизулина посетила Уфу, где провела встречу с молодежью в Конгресс-холе «Торатау». На мероприятии раздавали фотографии Мизулиной, включая ее снимки с известным российским певцом SHAMAN. Напомним, ранее на сцене 10 марта певец Ярослав Дронов (SHAMAN) и Мизулина официально объявили о своих отношениях. Незадолго до этого певец развелся. Некоторые школьники оказались недовольны тем, что встреча проходила в учебное время, что помешало им присутствовать. Однако мероприятие собрало много учащихся, также были и их преподаватели. А в коридоре Конгресс-холла группа школьников внезапно начала исполнять гимн России.
Хабиров тоже встретился с Мизулиной и даже сфотографировался с ней. Также глава республики написал пост об этом, где высказал все, что думает о главе Лиги безопасного интернета.
Мизулина также посетила Уфимский хоспис вместе с супругой главы Башкирии Каринэ Хабировой. Глава Лиги высоко оценила уровень работников организации, а Каринэ Хабирова высказала надежду, что такие визиты помогут в будущей работе хосписа.
– Большое спасибо Екатерине Михайловне за такой важный визит! – написала Каринэ Хабирова. – Надеемся, что подобные встречи помогут сделать наш мир более открытым и принесут пользу для работы хосписа в будущем!
Читайте также
- Россиян предупредили о словах, которые могут списать деньги с банковской карты