Экстрасенсы с ТНТ прибыли в Уфу

19:49 19 марта 2025 Автор: Артем АХМЕТЗЯНОВ
Их заметили в аэропорту

Фото: скриншот с видео

В Уфу прилетели звезды из популярного на ТНТ шоу «Битва экстрасенсов». В аэропорту заметили Александра Шепса, Артема Краснова и Викторию Райдос. Кадры с ними опубликовала блогер Ксения Малинари. По всей видимости, один из следующих выпусков программы будет связан с историей из Башкирии.

Ранее ясновидящая Кажетта Ахметжанова (финалистка 6 сезона «Битвы экстрасенсов») сделала прогноз на ближайшие месяцы и года. По ее словам, людей ожидают серьезные опасности. В частности, это касается тех, кто проживает в крупных городах. Об этом сообщил «ФедералПресс».

Экстрасенс отметила, что на протяжении пяти лет все будут хорошо подниматься. Однако в 2025 году будет много трагедий. Она заявила, что из мира люди будут уходить на небеса. По этой причине в это время нужно быть внимательными, медитировать. На Новый год не стоит ходить туда, где собирается много людей. Подъезды желательно закрывать, а подвалы хорошо проверять.

Ясновидящая предостерегла, что предстоящий Год Змеи окажется сложным для многих, так как змея символизирует неизбежное настигание жертвы. Год может принести значительные потери и смерти, если не проявлять бдительность. По ее словам, опасности могут оставаться актуальными до 2028 года. Шаманка указала, что 2025 год станет годом значительных перемен: мир перейдет на новый уровень цифровизации. По ее прогнозам, изменения коснутся не только технологий, но и фундаментальных аспектов нашей жизни, таких как свойства воды и пищевых продуктов на клеточном уровне.

«Битва экстрасенсов» — популярное российское антинаучное телешоу, выходящее на канале ТНТ с 2007 года. Оно основано на британской программе Britain's Psychic Challenge, где участники демонстрируют предполагаемые сверхспособности, что вызывает интерес зрителей и споры среди критиков.