Первая «королевская двойня» родилась в Зауралье

10:57 29 января 2025 Автор: Ирина МЕЛЬНИКОВА
Малыши появились естественным путем

Центральная городская больница Сибая

В Сибае на свет появилась первая королевская двойня в этом году. 27 января у 23-летней Айгизы родились девочка и мальчик. Об этом сообщили в Центральной городской больнице Сибая.

Еще полгода назад супружеская пара узнала о королевской двойне. В ходе планового ультразвукового исследования родители поняли, что у них будет не один, а два малыша. Дети появились на свет здоровыми. Роды прошли благополучно. Девушка родила их естественным путем, что при многоплодной беременности случается редко.

Вскоре мама с детьми отправится домой, где их с нетерпением ждут брат Газиз и сестра Айгузель. Вся семья с нетерпением ожидает возможности познакомиться с новыми членами семьи и обнять их.

– Ну, а мы надеемся однажды вновь увидеть Айгизу Азаматовну в стенах нашего учреждения − за пополнением в виде дочурки или еще одного сыночка! – написали в больнице.

Роддом города Сибай сделал приятный сюрприз для новорожденных малышей: для каждого из них подготовлены специальные подарочные наборы, включающие в себя всё необходимое для первых дней жизни ребёнка.

Вам может быть интересно: