14-летняя школьница пропала в Уфе

8:42 27 сентября 2024 Автор: Дмитрий САЛАМАТИН
Девочка вышла из дома и не вернулась

Пруфы.рф

14-летняя девушка пропала в Уфе 26 сентября. Девочка вышла из дома и не вернулась, сообщается в поисковой группе «Башрегионспас» в соцсети «ВКонтакте».

Приметы пропавшей: рост 162 см, худощавое телосложение, тёмно-каштановые волосы и серые глаза. Школьница была одета в чёрную короткую куртку, кофту, джинсы и бело-серые кроссовки.

Все, кто обладает информацией о местонахождении школьницы, позвоните по телефонам: 89174758830, 89373102112 или 112.

Обновление от 1 октября: девушка найдена живой.

Ранее мы сообщали, что пропавший 2 сентября в Сибае 36-летний Айнур Кунакбаев найден мёртвым. 

До этого мы писали, что МВД по Краснодарскому краю объявило вознаграждение в полмиллиона рублей за информацию, которая поможет раскрыть убийство 12-летней школьницы в Кореновском районе. Тело школьницы с признаками насильственной смерти было найдено в ночь на 2 сентября в хуторе Бураковском.