Фото Пруфы.рф
В Абзелиловском районе вынесен приговор создателю интернет-магазина по продаже наркотиков, сообщает Прокуратура РФ по РБ.
Одним из июльских вечеров 2023 года мужчина решил сколотить свою наркоимперию. Для этого он создал интернет-магазин, в котором планировал торговать запрещенными веществами. Он покупал наркотики оптом, а потом расфасовывал их для распространения курьерами в Челябинской области и Республике Башкортостан.
Но, к счастью, его план не увенчался успехом. Одного из перевозчиков, который доставлял оптовую партию наркобизнесмену, задержали. И он сразу же рассказал, кому вез запрещенные вещества.
Недонаркобарона решили ловить на живца. Задержанный ранее перевозчик положил партию наркотиков в тайник, координаты которого передал правоохранителям. Вскоре пришел неудачливый бизнесмен, которого тут же задержали.
Подсудимый признал вину в покушении на незаконный сбыт наркотических средств. Абзелиловский районный суд назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
В Башкирии задержали «насвайного барона»
Где в Башкирии больше всего травятся и умирают от наркотиков? Публикуем список городов и районов
Житель Уфы пришел к полицейским и выложил перед ними свои наркотики
Читайте также
- В Башкирии задержали «насвайного барона»