Фото из соцсетей Илона Маска
Владелец социальной сети X и предприниматель Илон Маск в шутливой форме пригрозил президенту Венесуэлы Николасу Мадуро после того, как платформа X была приостановлена в стране на десять дней.
В соцсети у Маска поинтересовались, планирует ли он использовать космические лазеры в ответ на действия Мадуро.
– Мы подпалим ему усы из космоса! — ответил Маск с иронией.
Ранее Мадуро обвинил платформу, принадлежащую Илону Маску, в разжигании ненависти и гражданской войны, и потребовал от социальной сети в течение 10 дней предоставить гарантии соблюдения законов Венесуэлы.
30 июля Маск обвинил Мадуро в фальсификации выборов, на которых венесуэльский лидер был переизбран. В ответ Мадуро назвал Маска «заклятым врагом мира в Венесуэле» и предложил ему прилететь в страну для поединка.
Вам может быть интересно:
«Сносит крышу»: обладатель мозгового импланта от Neuralink рассказал о своих ощущениях.
Илон Маск объяснил, как Байден сплотил американцев.
«Грядет скорый конец»: Маск рассказал, когда человечество вымрет
Илон Маск рассказал, что научился делать человек с чипом в мозге.
Компания Илона Маска впервые вживила чип в мозг человека