Перешла с просекко на кокос: Волочкова ответила хейтерам

10:21 06 мая 2024 Автор: Ирина МЕЛЬНИКОВА
Сейчас балерина отдыхает на Мальдивах

Фото из соцсети Анастасии Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова выложила фотографию, где она висит на дереве. Также женщина призвала фанатов не беспокоиться по поводу слухов о своем алкоголизме. Об этом она сообщила в своих социальных сетях.

– Ну, что же. Просекко я не пью вовсе и уже давно. Так что «переживающие» за меня могут успокоиться и заняться собой. А на Мальдивах я всегда пью кокосовую воду. Очень полезно. И сама, как обезьянка, забираюсь на пальмы, добывая кокосы, – заявила Анастасия Волочкова.

Ранее телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что необходимо перестать глумиться над балериной, ее нужно спасать. Женщина также опубликовала запись адвоката Екатерины Гордон, которая летела с Волочковой в самолете на Мальдивы. Защитница считает, что балерине стоит прекратить употреблять спиртные напитки, а также «трындеть» и оскорблять других людей. Кроме того, женщина уверена, что Волочковой нужно прекратить общение с ненужными людьми, которые не могут дать первые два совета.