Фото со страницы Елены Блиновской / Вконтакте
«Королева марафонов» Елена Блиновская планирует просить Арбитражный суд Москвы признать себя банкротом. А кредиторами были указаны Федеральная налоговая служба России и банк ВТБ. Об этом сообщили в телеграм-канале SHOT.
При этом в ходе последнего судебного заседания адвокат Блиновской рассказал, что Елена может погасить ущерб государству. По этой причине следствие якобы дало согласие на снятие ареста с половины имущества «королевы марафонов».
Согласно информации SHOT, в настоящее время налоговая задолженность Елены Блиновской составляет 1 391 029 294 рубля, в том числе штрафы и пении.
Ранее мы писали, что Алексей Блиновский заявил, что следователи якобы угрожают ему расторжением контракта с Минобороны. Мужчина обратился к главе СК Александру Бастрыкину. По его словам, московский следователь якобы старается убедить Минобороны расторгнуть с ним контракт. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем прошлом материале.
Суд отправил Елену Блиновскую под домашний арест и ограничил ее в пользовании интернетом.
«Долги и штрафы»: блогера Влада Бумагу разыскивают российские приставы.
Королеву марафонов Блиновскую наказали за новогоднюю вечеринку.
Отсутствие секса у Ольги Бузовой проверили на детекторе лжи.