«Дни Уфы» начались на выставке в ВДНХ в Москве

9:21 03 апреля 2024 Автор: Дмитрий САЛАМАТИН
Они продлятся до 12 апреля

Администрация Уфы

В рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве стартовали «Дни Уфы», они продлятся до 12 апреля включительно. Об этом на своих страницах в соцсетях рассказал мэр столицы Башкирии Ратмир Мавлиев.

Накануне глава администрации города встретился там со студентами из Уфы, обучающимися в московских вузах.

«Мы не должны терять связь и быть постоянно в контакте. Всегда будем поддерживать, создали чат для прямого общения», — написал Мавлиев.

По данным пресс-службы мэрии города, на протяжении всех дней форума посетителей стенда Уфы ждет насыщенная программа. Каждый день будут проходить различные викторины, интерактивы и мастер-классы. Все желающие смогут встретиться со звездами – уроженцами Уфы.

Ратмир Мавлиев поблагодарил и.о. полпреда Башкирии при президенте России Ришата Халикова за содействие и личное участие в открытии уфимской площадки.