«Живу, как в бункере»: SHAMAN признался в преследовании фанатов

9:06 25 марта 2024 Автор: Ирина МЕЛЬНИКОВА
Он рассказал, что не видел их в Санкт-Петербурге

Скриншот с клипа SHAMANа «Я русский»

Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, заявил, что не может спокойно идти по улице по причине своей популярности. Об этом сообщила «Комсомольская правда».

– Я хочу спокойствия. Я не могу просто так пройти по улице. Люди меня узнают. Согласишься сделать фото с одним, и тут же цепная реакция. Но даже с охранной я не гуляю по улице. Все равно ловишь взгляды, я их на себе чувствую и смущаюсь. Поэтому я сижу дома. Живу, как в бункере, – высказался SHAMAN.

По его словам, он не видел метро в Санкт-Петербурге, однако часто использует общественный транспорт в Москве. Певец объяснил, что не может сказать точно, проведет ли он еще один концерт в женской колонии или тюрьме. SHAMAN добавил, что получил положительный отклик и даже две картины, которые ему подарили арестантки. Он заверил, что это была его идея выступить в женской колонии. Ему показалось, что никто не поздравит заключенных в Международный женский день.

Вам может быть интересно: