Freepik.com
В Испании стартовал чемпионат мира по сексу, сообщает WalesOnline.
Участники из Италии, Германии, США, Норвегии, Бразилии, Швеции, Хорватии и Нигерии будут соревноваться в мировом первенстве в городе Малага до 5 апреля.
Отмечается, что участники соревнуются в массаже, соблазнении, внешнем виде, выносливости, художественности исполнения и креативности. Каждый раунд соревнований продолжается от 45 минут до одного часа, при этом конкурсанты не знают заранее, с кем в паре будут выступать.
Один из участников отметил, что каждый день вы объединяетесь с одной из участниц и выполняете определенные задачи, а затем люди голосуют и выбирают лучшего.
Согласно сайту чемпионата, после двух дней соревнований на первом месте находится Анна Витория из Швеции.
Отмечено, что организатором чемпионата мира является Шведская секс-федерация, которая в июне 2023 года провела скандальный секс-чемпионат Европы. Победительницей тогда стала порномодель из Хорватии Мария Задравец.
«Секс – это временно, нам нужен раб»: женщины назвали качества идеального мужчины.
«Заболевание монашек»: врач предупредила о серьезных последствиях отсутствия секса.