«Буду ходить босиком»: сын певицы Валерии сжег все брендовые кроссовки

11:34 11 марта 2024 Автор: Ирина МЕЛЬНИКОВА
Рассказываем, для чего он так сделал

Фото: скриншот с видео

Сын певицы Валерии, предприниматель Арсений Шульгин, заявил, что запускает собственный бренд кроссовок. По этой причине он сжег свою брендовую обувь на костре прямо в поле. Также он поступил и с кроссовками, в которые был обут. Затем прошелся по снегу.

– До тех пор, пока я не создам свой бренд российских кроссовок, я буду ходить босиком. Gucci, Nike, New Balance, все ушли? Не беда. Сделаем свое! А пока похожу, пожалуй, босиком. Я решил создать свой бренд кроссовок, потому что эта ниша свободна, – сказал Арсений Шульгин.

По его словам, после ухода из России некоторых брендов в торговых центрах появились подделки. В связи с этим к нему пришла идея создать свой бренд. В свою очередь, продюсер Иосиф Пригожин заявил, что не знает о каких кроссовках идет речь, а также он хочет, чтобы «дети были счастливы и чувствовали себя комфортно». Пригожин считает, что у молодого поколения есть собственные взгляды на жизнь.

Вам может быть интересно: