Фото: скриншот с видео
Певица Лолита Милявская из России уехала в Болгарию после отмены ее концертного тура. О своей жизни в заграничном доме она рассказала в телеграм-канале.
По словам исполнительницы, сейчас ее жизнь не отличается от быта обычных пенсионеров. Лолита рубит дрова, обрезает ели и занимается огородом. А после отмены юбилейного тура она полностью решила изменить свою жизнь.
– Когда два раза в год, попадая на «дальнюю дачу», окунаешься в садоводство, – написала Лолита.
Также артистка объяснила, что поменяла билеты на самолет в Россию по причине того, что ее собака получила травму. Ее питомец вступил в неравную драку с двумя пастушьими собаками. Раны оказались серьезными.
Ранее мы писали, что певец Филипп Киркоров вернется на телеэкраны после «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой. Артист останется на месте председателя жюри в новом сезоне шоу «Маска» на НТВ. Согласно SHOT, авторы шоу «Маска» приняли решение не отказываться от Киркорова, поэтому он останется в жюри и в пятом сезоне. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем прошлом материале.
От веселья до извинений: как звезды шоу-бизнеса каялись за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой.
Киркоров отчитался перед Песковым за «голую» вечеринку.
«Будет платить столько же»: Киркорову отказали в уменьшении стоимости квартиры.