Авиарейсов из Уфы в Египет станет больше

11:56 14 февраля 2024 Автор: Дмитрий САЛАМАТИН
Это случится с 23 февраля

Международный аэропорт «Уфа»

С 23 февраля авиакомпания «Уральские авиалинии» совместно с туристическим оператором запускает программу полетов из Уфы в египетский курорт Шарм-эль-Шейх, сообщает пресс-служба уфимского аэропорта.

Авиарейсы будут выполняться каждые 10-11 дней на самолётах Airbus A321neo. Отмечается, что билеты будут доступны только при бронировании комплексного туристического продукта.

Напомним, что прямые рейсы из Уфы в Шарм-эль-Шейх в зимнем расписании вылетов продолжает выполнять авиакомпания «Россия».

Ранее мы писали, что авиакомпания Uzbekistan Airways расширяет географию полетов из Уфы в города Узбекистана. С 5 марта перевозчик приступает к выполнению регулярных авиарейсов по направлению Фергана – Уфа – Фергана. Также мы писали, что в этом году был отмечен существенный рост в объемах раннего бронирования путевок в Турцию.