Осталась неделя до начала зимних каникул в Башкирии

11:27 24 декабря 2023 Автор: Артем АХМЕТЗЯНОВ
Определена дата

Фото: Пруфы.рф

Считая сегодняшний день, в Башкирии осталась неделя до начала зимних каникул у школьников. Отметим, старт был определен на 30 декабря. Выходные продлятся до 8 января, а новая четверть начнется во вторник, 9 января.  Об этом сообщает Минобразования Башкирии.

Ранее мы писали, что в Башкирии утвержден и опубликован календарь праздничных и выходных дней. Новогодние каникулы будут с 1 по 8 января. Затем с 23 по 25 февраля – День защитника Отечества, а с 8 по 10 марта – Международный женский день. Уже в следующем месяце, 10 апреля — Ураза-байрам.

Не уходя далеко, с 28 апреля по 1 мая — Праздник весны и труда, после чего с 9 по 12 мая – День Победы, 12 июня – День России, 16 июня — Курбан-байрам, 3-4 ноября — День народного единства, с 30 декабря 2024 – новогодние каникулы.