Мануальщик домогался 13-летней пациентки в Уфе

10:20 08 ноября 2023 Автор: Дмитрий САЛАМАТИН
Он лечил девочку от сколиоза. 18+

Уфимский мануальный терапевт домогался 13-летней девочки, которую лечил от сколиоза. Об этом 8 ноября сообщает телеграм-канал Mash Batash.

Мама записала школьницу к 53-летнему мануальщику и была рядом с ней на первых сеансах. На четвёртый сеанс девочка пришла одна. Начиналось всё как обычно, но потом массажист попросил школьницу раздеться выше пояса и лечь на спину. Дальше он начал лапать ребенка, приговаривая непристойные вещи.

В какой-то момент школьница попросила остановиться и говорила, что ей больно. Массажист сдерживал ей руки. Когда отмеренный час прошёл, мама приехала забрать дочь с сеанса. Из-за страха девочка рассказала всё только дома. Мануальщик задержан, он признал свою вину.

Недавно сообщалось, что в Уфе 22-летний мужчина насиловал 15-летнюю девочку, с которой его брат играл в «Майнкрафт». Школьница приехала в столицу Башкирии из деревни в Архангельском районе, чтобы заниматься с репетитором по русскому языку. Снимала квартиру, а в свободное время играла в «Майнкрафт». В игре она познакомилась со сверстником и пришла к нему домой, где также был 22-летний мужчина – его старший брат. В один из вечеров совершеннолетний пригласил девочку в гости и изнасиловал. Второй раз случился меньше чем через месяц — в той же квартире, но на этот раз парень ударил ее.