В Уфе тоже обнаружили рабочего, косившего траву после снегопада

16:46 26 октября 2023 Автор: Рустам НАБИУЛЛИН
Ранее в Татарстане был замечен работник управляющей компании, который также косил траву после снега

Скриншот видео

Сегодня, 26 октября, мы написали о том, как жители Нижнекамска высмеяли сотрудника управляющей компании, косившего траву после выпавшего снега. Фотографии были опубликованы в одной из соцсетей.

Читатели Пруфы.рф рассказали, что в Уфе также был замечен собрат рабочего из Татарстана. На видео, предоставленном редакции, видно, как сотрудник уфимской управляющей компании косит траву после выпавшего снега.

Видео: Виль Тухватуллин

– Первый снег. Появились косильщики в сквере «Гвардейский», – отмечает автор видео.

– Умом Россию не понять! Аршином не измерить! – написал в комментариях Виктор К.

– Через пару месяцев картошку выкапывать начнут, – заявил Александр У.

Ранее мы писали, что в Уфе выпал первый снег, который привел к проблемам на дорогах. Особенно для тех, кто не успел сменить шины на зимние. Это привело к тому, что в центре города образовались сильнейшие пробки. Так, встали улицы Заки Валиди, Цюрупы, Тукаева, Зайнуллы Расулева, Советская, Пушкина, Октябрьской Революции и Бельский мост, на котором уже произошло три ДТП.

Еще три аварии случились на улице Заки Валиди и по одной на Цюрупы и Октябрьской Революции. Подобная ситуация могла образоваться в вечернее время, потому что многие горожане поспешили вернуться домой после первого на неделе рабочего дня. Сейчас они испытывают сложности, а некоторые делятся эмоциями в комментариях в сервисах дорожных карт.