пришлите новость

«Хуже, чем в Москве»: уфимец возмутился «красной карте города» из-за вечных строек и ремонта

10:18, 03 октября 2023

Дороги не готовы к такому количеству домов, считает он

«Хуже, чем в Москве»: уфимец возмутился «красной карте города» из-за вечных строек и ремонта
© Пруфы.рф

Уфимец не выдержал и выложил на странице Хабирова скрин карты Уфы в час пик, показав, до чего довели город бесконечные ремонты.

– Посмотрите, во что превратился город из-за постоянного перекладывания асфальта и труб, перекрытий и бесконечных строек. Добраться куда-то вовремя и без нервов уже невозможно, — пишет Кирилл Воронцов. 

Дороги не готовы к такому количеству новых домов, считает житель города. 

– Новые обещанные дороги постоянно откладываются, реконструкции старых сильно затягиваются в сроках.

При этом строится все больше и больше огромных домов-муравейников, застраиваются параллельные улицы: Софьи Перовской, Сочинская, Бакалинская, Губайдуллина, Сагита Агиша — перечислять можно много. Город не выдержит больше стройки новых домов, уже сейчас становится хуже, чем в Москве, где при огромном количестве людей дорожная инфраструктура постоянно развивается параллельно с постройкой новых ЖК, — возмущается он. 

Об этом же ранее нам говорил транспортный эксперт Олег Арефьев. Он отмечал, что причина пробок в Уфе – искусственная и связана с хаотичным и непродуманным ремонтом дорог.

– Пробки в Уфе в основном связаны с ремонтными действиями. В рабочем режиме город не без труда, но идет. Пробки – это когда город часа на два утром и вечером замер. Мы к этому идем, потому как продолжаем хаотичную точечную застройку городов, — рассказывал он.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..

Если вам понравился материал, поддержите нас донатами.
Это просто и безопасно.

ПОДЕЛИТЬСЯ






важное