пришлите новость

«Нам и без них хорошо!» Глава Башкирии Радий Хабиров высказался о людях, уехавших после начала СВО

19:08, 19 сентября 2023

Он заявил, что не уважает их

«Нам и без них хорошо!» Глава Башкирии Радий Хабиров высказался о людях, уехавших после начала СВО
Фото со страницы Радия Хабирова

Глава Башкирии Радий Хабиров во время встречи с активом института гражданского общества высказался о людях, которые покинули страну после начала специальной военной операции. Он заявил, что не уважает таких людей.

– Уехавшие разные есть: кто-то испугался, но позже вернулся. Я их не уважаю. Но есть уехавшие, которые активно бьют нас и страну: ведут всякие каналы и прочее. Это предатели, это люди, которые совершают уголовное преступление. Назад пути нет. Нам без них хорошо, а вот как им будет дальше – неизвестно, – сказал Радий Хабиров.

Ранее мы писали, что жители Башкирии создали петицию, чтобы отправить Радия Хабирова на спецоперацию. Евгения Сисина создала данную петицию. Она подписалась, как мама мобилизованного бойца, который с августа прошлого года находится в зоне специальной военной операции. За день петиция набрала чуть меньше 50 голосов. Подробнее вы можете прочитать в нашем прошлом материале.

  • «Мой младший братишка»: Хабиров рассказал о потерях батальона им. Шаймуратова и навестил Бадранова, который не пошел туда служить.

  • «Для меня он был солдатом»: глава Башкирии оплатит похороны «мужчине с гранатой».

  • Беременная военнослужащая получила шесть лет колонии за уклонение от мобилизации.

 

 

Подписывайтесь на Пруфы.рф в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Башкирии.

Если вам понравился материал, поддержите нас донатами.
Это просто и безопасно.

ПОДЕЛИТЬСЯ






важное