Стало известно, кому принадлежат показанные в Мексике «тела пришельцев»

14:31 15 сентября 2023 Автор: Ирина МЕЛЬНИКОВА
Уфолог представил два мумифицированных тела в конгрессе

Фото: соцсети

«Тела пришельцев», которые были выставлены в конгрессе Мексики, выполнены из костных останков доиспанского периода, заявил министр культуры Перу. Об этом сообщили «РИА Новости».

Она рассказала, что останки были вывезены из страны пару лет назад. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Оказалось, что в министерстве данная тема обсуждалась много лет. Сейчас министр намерена запросить информацию, чтобы понимать, что изменилось с того времени.

Мексиканский уфолог Хайме Мауссан 13 сентября представил в конгрессе два мумифицированных тела. Он решил, что останки принадлежат инопланетянам. Их обнаружили в городе Наска в Перу. Якобы у тел инопланетян был маленький рост, непропорционально большая голова, трехпалые конечности и отсутствие зубов. Поэтому Хайме Мауссан решил, что тела не принадлежат человеческой расе.

Национальный автономный университет Мексики оспорил слова уфолога о том, что учреждение якобы подтвердило догадки о находке останков пришельцев.

Ранее мы писали, что жители Башкирии 24 августа заметили в небе неопознанный летающий объект. По словам очевидцев, тарелка была в небе, но резко пропала. Подробнее вы можете прочитать в нашем прошлом материале.