фото со страницы Андрея Назарова
Андрей Назаров выложил у себя в социальных сетях пост, где сообщил, что вакцинировался от гриппа. На прикреплённом фото Назаров стоит обнаженным по пояс.
По словам Назарова, в Башкирию пришли холода, а вместе с ними и сезон заболеваний гриппом. По мнению Назарова, лучшая защита от гриппа – это профилактика и вакцинация.
– Сегодня привился в одной из уфимских поликлиник. Чувствую себя хорошо. Болеть некогда, впереди много работы, – написал Назаров.
По словам премьер-министра, в республику завезли первую партию вакцин от гриппа, это болел 715 доз.
Напомним, ранее мы писали, что В РКБ им. Куватова полностью закрыли на прием два отделения, а больных экстренно выписывают. В 6 отделениях проведена проверка. Больнице снова может грозить вспышка разновидности коронавирусной инфекции. Как сообщила пресс-служба Минздрава РБ, идет рост заболеваемости по всей стране в связи с циркуляцией нового штамма коронавируса.