Фото Пруфы.рф
В мэрии Уфы предупредили о перекрытии центральных улиц. Так, 26 августа с 8:00 до 15:00 часов закроют улицу Ленина на участке от Коммунистической до Краснодонской, а также улицу Коммунистическую (от Ленина до М.Карима) и улицу М.Карима (от дома №8 до Коммунистической).
В этот же день с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 23:59 часов закроют проезд на улице Пушкина (от Цюрупы до Ленина), и на улице Советской (от З.Валиди до Октябрьской Революции). Уже 27 августа с 14:00 до 23:59 ограничения введут на улице Пушкина (от Цюрупы до Ленина) и на улице Советской (от З.Валиди до Октябрьской Революции). Во вторник, 29 августа, с 8:00 до 13:00 ограничат проезд на улице Пушкина.
Ограничения связаны с мероприятиями: фестиваль уличных театров «Айда Фест», гала-концерт II Всероссийского конкурса «Время героев», празднование 100-летия со дня образования патрульно-постовой службы полиции. Ряд участков на улицах будет закрыт для движения транспортных средств.