В озере в Башкирии всплыл автомобиль с трупом внутри

15:35 20 июля 2023 Автор: Азалия АБДУЛОВА
Инцидент произошел в Краснокамском районе

фото: Госавтоинспекция РБ

В Башкирии в водоеме был замечен автомобиль, внутри которого находилось тело 43-летнего мужчины. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции РБ.

– Утром в Краснокамском районе на дне озера Лобода в 8 км от города Агидель обнаружен автомобиль марки «Шевроле Нива», в салоне которого обнаружено тело 43-летнего мужчины. По одной из версий, лишенный прав водитель двигался по проселочной дороге в направлении рыболовного хозяйства, но в какой-то момент по неизвестной причине съехал в озеро и утонул, – рассказали в пресс-службе ведомства.

По факту произошедшего будут проводиться проверки и ряд экспертиз.

Напомним, ранее в Башкирии автомобиль марки «Range Rover» попал в ДТП. Водитель от полученных травм скончался на месте. Известно, что мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. Саму машину смяло в груду металла.