В Благовещенском районе Башкирии на трассе Благовещенск-Павловка лоб в лоб столкнулись Chevrolet Lacetti и Toyota Corolla. ДТП произошло днем 28 июня, сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.
Оба автомобиля получили серьезные повреждения. От полученных травм на месте аварии скончалась 64-летняя пассажирка Toyota.
Водителей иномарок и двух пассажиров Chevrolet Lacetti с различными ушибами и переломами госпитализировали. Сейчас они находятся в реанимации.
Причины и обстоятельства случившегося уточняются. На месте работают сотрудники ГИБДД, полиции и другие экстренные службы.
- Под Уфой на 1481-м километре трассы М-5 произошло смертельное ДТП. На участке дороги лоб в лоб столкнулись две легковушки: Skoda и Chevrolet Niva.
- Генерал МВД разбился на квадроцикле под Санкт-Петербургом. Стали известны подробности жуткого ДТП.
- В начале июня в Казани в ДТП разбилась известная рэп-исполнительница 2000-х Альбина Сафарова. Авария произошла на улице Мира. Мотоцикл, на котором ехала исполнительница, на огромной скорости столкнулся с автомобилем. Очевидцы утверждают, что если бы водитель легковушки не нарушил правила, а мотоциклист ехал бы с меньшей скоростью, то трагических последствий аварии удалось бы избежать.